В Воронеже водителя наказали за перекрытие прохода к школе

Автомобилиста оштрафовали на 1 000 рублей

30.12.2018 10:23
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3191
  

В Воронеже 39-летнего водителя автомобиля «Хендай Соната» оштрафовали на 1 000 рублей за перекрытие прохода к школе. Мужчину признали виновным по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ («Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре»), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 29 декабря.

Ранее сообщалось, что 12 декабря в Воронеже автомобилист припарковался на тротуаре возле школы № 38, прикрыв задний госномер листом белой бумаги. В то же время передний номер остался отчетливо виден. Фото иномарки в редакцию «МОЁ! Online» прислал читатель. «Народный корреспондент» направил жалобу в ГИБДД и 25 декабря получил ответ, в котором нарушителя пообещали наказать.

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.