Из-за книжной ярмарки на Советской площади на несколько дней отключили фонтан

Он не будет работать с 13 по 17 июня

13.06.2019 13:21
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фонтан на Советской площади в Воронеже не будет работать несколько дней. Об этом сообщила пресс-службе мэрии. Ограничение связано с книжной ярмаркой. Фонтан отключили уже сегодня, 13 июня. Свою работу он возобновит 18-го числа по обычному графику: со вторника по воскресенье с 10.30 до 22.00, начало музыкального шоу в 18.30. Технические перерывы: с 13.00 до 15.00, с 15.30 до 17.30. По понедельникам фонтан не работает.

Также на время ярмарки вход на Советскую площадь будет закрыт с девяти вечера и до девяти утра.

Книжная ярмарка Платоновского фестиваля продлится три дня – с 14 по 16 июня. В ней примут участие издательства из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. На ярмарке будет представлена современная и классическая проза и поэзия, художественная и научная литература, нон-фикшн, альбомы по искусству, биографии, книги для детей и другие издания. Ежедневно будет работать детский шатер, в котором издательства проводят мастер-классы, презентации книг и викторины для детей. А в субботу, 15 июня, пройдёт эстафета-чтение романа «Чевенгур» Андрея Платонова, рукописи которого в этом году исполнилось 90 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.