Автомобиль рекламного агентства испортил в Воронеже газон

Рекламное агентство заплатит штраф и восстановит газон

31.07.2019 12:25
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5456
  

Фото заехавшего на газон по улице 20-летия Октября автомобиля в мэрию Воронежа прислали горожане. Водителю, видимо, нужно было подъехать поближе к рекламной конструкции, чтобы забраться наверх по лестнице. И он не нашёл ничего лучшего, чем стать колёсами на траву. На газоне автомобиль оставил глубокие следы шин.

— Администрация Воронежа считает подобное поведение водителя недопустимым, это проявление хамского, безответственного отношения к родному городу, — сказали в мэрии. — За это должно быть стыдно. Люди, которые позволяют себе такое, которые портят элементы и объекты благоустройства, просто не любят свой город. Поэтому управы районов города всегда в таких ситуациях будут прилагать максимум усилий, чтобы нарушители понесли наказание.

Информацию о нарушителе из мэрии передали в управу Ленинского района. Там установили, какой рекламной организации принадлежит автомобиль. Организация заплатит штраф 5 000 рублей и восстановит испорченный газон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.