В центре Воронежа перекроют две улицы из-за футбольного матча

Ограничение связано с обеспечением безопасности во время матча «Факела» с тульским «Арсеналом»

24.09.2019 21:45
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8355
  

В Воронеже в среду, 25 сентября, пройдёт футбольный матч между воронежским «Факелом» и тульским «Арсеналом» — в рамках Кубка России. Для обеспечения безопасности власти перекроют проезд по участкам двух центральных улиц, сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.

Так, 25 сентября с 9:00 до 22:00 будет закрыто движение по участкам улиц Студенческой (от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской) и Чайковского (от улицы Студенческой до улицы Фридриха Энгельса). Помимо этого с 23:00 24 сентября до 22:00 25 сентября будет запрещена парковка транспорта на улице Чайковского (от улицы Студенческой до улицы Фридриха Энгельса).

Противостояние «Факела» и «Арсенала» является принципиальным для болельщиков. В одну из последних встреч, проходившую в Воронеже, фанаты этих клубов столкнулись в массовой драке у главного корпуса Воронежского госуниверситета. По словам очевидцев, в ней участвовали не менее 60 человек.

И хотя подобные столкновения, как правило, происходят за пределами стадиона, редакция портала «МОЁ! Online» рекомендует быть осторожными зрителям, которые решат пойти на футбол 25 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.