Воронежская гимнастка выступила на брусьях на фоне Эйфелевой башни (ВИДЕО)

Ангелина Мельникова приняла участие в съемках проморолика чемпионата Европы 2020 года

11.12.2019 17:05
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6577
  

Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова снялась в промо-ролике женского чемпионата Европы по спортивной гимнастике 2020 года во Франции. Съемки прошли в Париже. Несколько спортсменок топ-уровня, среди которых и 19-летняя Ангелина, выполнили упражнения на брусьях на фоне Эйфелевой башни. При этом девушки были одеты не в спортивные купальники, а в нарядные платья.

— Благодаря смелости и элегантности лучшие гимнастки Европы будут сиять среди огней Парижа. Посетите чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин на AccorHotels Arena, — говорится в описании ролика, размещенного в аккаунте Французской федерации гимнастики в Instagram.

В своем микроблоге Ангелина поблагодарила организаторов за то, что они пригласили ее поучаствовать в съемках.

— Мне безумно приятно, что меня позвали, — написала гимнастка.

Съемки состоялись вскоре после чемпионата мира, который прошел в немецком Штутгарте в октябре. Ангелина рассказала, что брусья действительно стояли на улице недалеко от Эйфелевой башни — никакого монтажа. Во время съемок на улице было холодно (около +10 градусов), и спортсменки мерзли в легких платьях, однако в итоге остались довольны результатом. По словам гимнастки, пока свет увидела только короткая версия ролика, а чуть позднее выйдет длинная.

Женский чемпионат Европы по спортивной гимнастике пройдет в Париже с 30 апреля по 3 мая, мужское континентальное первенство — в Баку с 28 по 31 мая.

Ранее мы писали о том, что на Олимпийском канале сейчас идет документальный телесериал, в котором воронежская спортсменка играет саму себя.

За плечами у Ангелины Мельниковой медали чемпионатов России, Европы, Мира и даже Олимпийских игр.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.