В Воронеже произошла драка между продавцами и покупателем

По данным очевидцев, парень хотел вынести из магазина банку кофе

12.12.2019 15:16
МОЁ! Online
119

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жутковатый видеоролик выложила в социальных сетях жительница Воронежа Дарья Винокурова. На нём запечатлены разборки сотрудников сетевого магазина на улице Димитрова, 53А с покупателем. Происшествие случилось в среду, 11 декабря, около половины девятого утра.

— Стащил банку кофе, стоимость рублей 200, — написала Дарья. — Картина зверства продавцов: завалили, девушка со светлыми волосами вообще ногами и руками проводила «воспитательную беседу»... Потом вышли ещё сотрудники, в общей сложности человек 9. Стояли, воспитывали…

На видеоролике видно, парня, лежащего на земле. На нём сидит другой парень – в форменной одежде магазина. У сидящего спина измазана в грязи, похоже, что его тоже покатали по земле. Рядом с дерущимися стоят три женщины.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, 27-летнего парня задержали за хулиганство в помещении магазина. Он был в состоянии алкогольного опьянения. О банке кофе речи не шло. В отделении полиции составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ему грозит штраф до 2 500 рублей. Встречных заявлений на сотрудников магазина от мужчины не поступало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.