Читательница «МОЁ!» передала участникам акции «Стань волшебником» коньки

До завершения новогодней благотворительной акции остаётся полторы недели

12.12.2019 19:28
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С каждым днём к новогодней благотворительной акции «Стань волшебником» присоединяется всё больше наших читателей. В этом году мы вместе с вами поздравим 23 ребёнка из пяти семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Вчера, 11 декабря, в редакцию «МОЁ!» заглянула волшебница, которая представилась Олесей. Девушка передала для ребят три пары коньков. Олеся рассказала, что уже второй раз участвует в акции.

- «Стань волшебником», - замечательная акция. Ещё в прошлом году увидела новость о ней. Когда прочитала, душа как-то откликнулась, и захотелось поучаствовать. В этом году следила за новостями и ждала запуска, - рассказала Олеся. – В следующем году тоже буду участвовать.

Наши читатели очень скромные, в лучшем случае называют свои имена, а фотографироваться редко кого можно уболтать. Так один из читателей, пожелавший остаться неизвестным, передал на подарки ребятам 10 тысяч рублей. На эти средства мы в финале акции закупим недостающие подарки для ребят (отчёты будут в группе акции «ВКонтакте»).

До завершения акции «Стань волшебником» остаётся полторы недели и ещё есть возможность порадовать кого-то из детей и исполнить чьё-то желание. Кратко напомним, о каких мечтах ребята рассказали в своих письмах к Деду Морозу. Подробнее прочитать истории детей можно здесь.

Семья Андрея и Оксаны Галки

Богдан, 2 месяца – памперсы, третий размер.
Эдуард, 2 года – конструктор.
Виталик, 3 года – машинка на пульте.
Эля, 5 лет – большой пупс.
Филипп, 6 лет – вертолёт на пульте управления.
Аня, 8 лет – часы со стрелками.
Арина, 10 лет – смарт-часы.
Артём, 12 лет – машинка с радиоуправлением.
Кирилл, 13 лет – велосипед.
Рома, 14 лет – коньки (принесли).
Юля, 16 лет – коньки (принесли).

Наталья Филипцова с детьми

Тая, 12 лет – футболка, тапочки со Стичем и кигуруми в виде Стича (принесли).
Максим, 4 года – самокат.
Гриша, год и десять месяцев – детский велосипед.

Мария Прохорова с детьми

Ева, 15 лет – тюбинг.
Элла, 10 лет – конструктор «Лего аттракционы».
Богдан, 8 лет – коньки (принесли).

Наталия Пашенцева с детьми

14-летняя Милана, 13-летняя Патрина и 11-летний Паша мечтают о ноутбуке.
Рубина, 4 года – кукольный домик.

Светлана Верзилина с детьми

Максим, 10 лет – планшет.
Денис, 6 лет – наушники или микроскоп.

Дорогие читатели!

В конце декабря в компании Деда Мороза и Снегурочки мы навестим всех ребят и поздравим их с Новым годом. Если у вас есть желание стать для ребят волшебником и исполнить чью-то мечту, приносите до 21 декабря подарки в редакцию «МОЁ!» по адресу: Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, 54, по будням с 9.00 до 18.30. Телефон редакции 267-94-00. Если подарков будет больше, мы их передадим вместе с волонтёрами организации «Общие дети», которые проводят сбор новогодних презентов для Бутурлиновской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас там учится 170 ребят. Спасибо!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.