В Воронеже в пятницу, 13-го, при мистических обстоятельствах погиб мужчина

Тело жителя Ленинского района нашли охранники нового жилого комплекса

14.12.2019 13:58
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в пятницу, 13 декабря, при мистических обстоятельствах погиб 44-летний житель Ленинского района. Тело мужчины нашли сотрудники ЧОПа, охраняющего ЖК «Адмирал». При осмотре трупа стало понятно, что у погибшего многочисленные травмы, характерные для падения с высоты.

Оказалось, что мужчина скончался у дома под номером 13/13 по ул. Кривошеина. Воронежцы, обсуждая эту трагедию, обратили внимание на сочетание чисел 13 в обстоятельствах происшествия. Известно, что погибший жил в этом жилом комплексе вместе с семьёй. Что произошло в тот роковой вечер, предстоит выяснить правоохранительным органам.

— Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти мужчины. Для установления точной причины смерти назначена судмедэкспертиза. Опрашиваются очевидцы и родственники погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пояснили в воронежском следственном управлении Следственного комитета России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.