Воронежцы могут стать тайными Сантами для многодетных семей

До 3 января для детей можно будет купить билеты на новогодние представления

25.12.2019 21:10
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне Нового года в Воронеже проходит множество благотворительных акций. Помочь подарить праздник можно самым разным людям – многодетным семьям, воспитанникам школ-интернатов, детей с тяжёлыми заболеваниями, передать подарки для одиноких бабушек и дедушек. Одну из благотворительных акции для многодетных семей проводит Event-Hall Сити-парка «Град». Всем желающим предлагают сыграть в благотворительную игру «Тайный Санта».

«Тайный Санта» – это секретный обмен подарками между друзьями или коллегами. Кто именно дарит подарок, остаётся загадкой. По аналогии с этой игрой Event-Hall предлагает стать таким тайным Сантой для многодетных и приёмных семей. Зачастую в таких семьях средств хватает на самое необходимое, а вот на развлечениях, походах в театр, на концерты и детские представления приходится экономить.

Для участия в акции нужно прийти в кассу Event-Hall в Сити-парке «Град», ТЦ «Галерея Чижова» или на улице Пушкинская, 2. Сказать кассиру, что вы хотите стать тайным Сантой для многодетных и приемных семей и купить билет на один из детских новогодних спектаклей («Синий трактор Деда Мороза», «Фикси-шоу», «Три кота»). После покупки билета участник акции тоже получает подарки: сертификаты в ресторан «Грабли», сертификат на катания в Парке Аттракционов в «Граде», пригласительные в кино, билеты на концерты и другие в зависимости от суммы, потраченной на билеты.

Билеты на новогодние представления будут переданы подопечным Воронежскому областному региональному отделению общественной организации приемных и замещающих семей «Содействие семьям регионов», благотворительной организации «Моя семья» (объединяет многодетные семьи). Также билеты на новогодние ёлки передадут детям из приемных семей и детя, находящихся под опекой, которых курирует отдел опеки и попечительства Советского района Воронежа.

Акция продлится до 3 января 2020 года. Подробнее можно узнать здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.