Опубликовано новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам

Президент отметил, что настоящее и будущее страны зависит от каждого жителя

31.12.2019 17:01
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7476
  

Стало известно, что Владимир Путин сказал в новогоднем обращении к россиянам: 2020 году уже наступил на Дальнем Востоке. Президент отметил, что решить все проблемы, стоящие перед Россией, жителям поможет единство.

— Только вместе мы можем решить задачи, которые стоят сегодня перед нашим обществом и страной. Наше единство – это основа достижения любых, самых высоких целей. Эти ценности нам передали предки – героическое, несгибаемое поколение победителей, — сказал Путин.

Президент добавил, что личные мечты россиян неотделимы от страны.

— Мы живем в бурные, динамичные, противоречивые времена. Но мы можем и сделаем все, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы все в нашей жизни менялось только к лучшему… А наши личные планы, мечты неотделимы от России. От усилий и вклада каждого из нас зависит ее настоящее и будущее, будущее наших детей, — следует из речи главы государства.

Президент напомнил, что в 2020 году страна отметит 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

— От всей души поздравляю с новогодними праздниками фронтовиков и тружеников тыла, людей старшего поколения, всех, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, ради будущего нашей Родины. Низкий вам поклон, — сказал президент.

В своей речи Путин подчеркнул, что настоящее новогоднее волшебство проявляется в искренних порывах людей подарить другим подарки и желании создать другим праздничное настроение.

— Новый год уже у дверей. Пожелаем друг другу и нашей Родине мира, благополучия и процветания, — добавил глава государства.

Ранее сообщалось, что воронежцы впервые услышат новогоднее обращение Путина и куранты на площади Ленина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.