В центре Воронежа покончила с собой 94-летняя бабушка

Тело женщины обнаружили у одного из домов на ул. Никитинской

09.01.2020 18:35
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в центре города покончила с собой 94-летняя пенсионерка. Трагедия произошла в четверг, 9 января, на ул. Никитинской. О происшествии в редакцию сообщили "народные корреспонденты", которые стали очевидцами последствий случившегося.

По словам наших читателей, утром они увидели лежащую на тротуаре пожилую женщину. Возле неё была кровь, было заметно, что она получила несколько переломов.

Как говорят жители ближайших домов, пенсионерка жила вместе с сыном. Он о ней заботился, а в этот день утром ушёл на работу. У погибшей были проблемы со здоровьем - недавно она перенесла инфаркт, часто жаловалась на недомогание.

Следственный комитет по факту случившегося проводит проверку.

- Проведён осмотр места происшествия, опрошены свидетели происшествия, родственники погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.