Встреча завершилась со счётом 3:4

10.01.2020 13:01
1

6293

Воронежский хоккейный клуб «Буран» на домашнем льду уступил китайскому «КРС-БСУ» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, прошедшая при 2,1 тысячи зрителей, завершилась со счётом 3:4.

Основное время матча завершилось вничью — 3:3. Определить победителя команды смогли лишь в овертайме. Решающую шайбу на 64-й минуте забросил защитник китайского клуба Джейсон Фрэм.

Шайбами за «Буран» отметились Владислав Червоненко (10-я мин.), Магомед Гимбатов (25) и Аслан Раисов (31).

После матча и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков отметил игру команды в средней зоне и в атаке, при этом в очередной раз посетовав на оборонительные действия своих подопечных.

— Соперника разбирали, знали, что будет тяжело. Старались что-то противопоставить, где-то получилось, где-то нет, но очень обидное для нас поражение, учитывая, что вели 3:1 по ходу матча. Два гола в раздевалку все-таки, наверное, предрешили исход матча, — сказал Бирюков на послематчевой пресс-конференции.

Следующий поединок «Бурана» состоится 11 января. Команда на домашнем льду примет ещё один клуб из Китая — ОРДЖИ.

Безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль».