В микрорайоне Воронежа восстановили подачу света

Без света находились 40 частных домов

14.01.2020 15:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7204
  

Энергетики в полном объеме восстановили электроснабжение в микрорайоне Подгорное Воронежа, сообщила пресс-служба «Воронежэнерго» днем 14 января. Все ремонтные работы на оборудовании трансформаторных подстанций были завершены в час дня, сейчас энергоснабжение потребителей осуществляется в нормальном режиме.

Напомним, свет отключили в микрорайоне Подгорное Воронежа утром 14 января. На пульт диспетчера поступило сообщение о технологическом нарушении на одной из трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ, питающей ряд потребителей по улице Дмитрия Горина. Оперативно прибывшие на место специалисты предприятия обнаружили поврежденный изолятор подстанции.

Были проведены необходимые переключения, после чего энергетики вывели подстанцию в ремонт. Без света остались порядка 40 частных домов. Электроэнергия на время устранения аварии поступала к ним от мобильного генератора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.