Под Воронежем началось строительство трёх надземных переходов
Их планируют ввести в эксплуатацию к ноябрю
ФКУ Упрдор «Москва - Харьков» приступило к строительству трёх надземных пешеходных переходов в Воронежской области. Об этом сообщается на сайте организации.
Напомним, три закрытых надземных перехода появятся на автодороге А-134 (подъездная дорога от М-4 «Дон») рядом с сити-парком «Град», около логистического центра, а также у хутора Ветряк. Длина переходов с учётом лестничных сходов составит 112, 98 и 110 м соответственно, а ширина прохожей части — 3 метра.
Переходы планируют оборудовать пандусами и подъёмными платформами. Также на объектах планируют смонтировать ограждения из монолитного поликарбоната, призванные защитить пешеходов от осадков и шума. Кроме того, в переходах установят стационарное освещение для тёмного времени суток. Вдоль проезжей части в местах надземных переходов установят барьерные ограждения. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на 15 ноября 2020 года.
Комментарии (34)
Гость
16.01.2020 00:42
Ура. Надеюсь, все три одновременно будут строить, и не в час по чайной ложке.
Гость
16.01.2020 08:06
А лифты в 21м веке не предусмотрены?
Гость
16.01.2020 19:20
Еще бы камеры не забыли снять..