В Воронеже «Хонду» разнесло после столкновения с грузовиком и отбойником

В аварии пострадали два человека

21.01.2020 09:53
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в ДТП на ул. 9 Января в микрорайоне Придонской. Авария произошла в 19:50 понедельника 20 января у дома № 304.

По данным ГИБДД, 28-летний воронежец на автомобиле «Хонда Цивик» ехал со стороны ул. Антонова-Овсеенко в направлении ул. Арбатской. В какой-то момент легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с ехавшим во встречном направлении грузовиком коммунальных служб ГАЗ.

От удара «Хонда» вернулась в свою полосу, а затем врезалась в отбойник. А грузовик выкинуло на ехавший впереди него КамАЗ.

Последствия ДТП очевидцы сняли на видео. На кадрах видно, что у легковушки практически полностью снесена верхняя часть. Сработали подушки безопасности. На фото видно, что они в крови. Судя по присутствию спасателей на месте аварии, пострадавшего пришлось деблокировать из салона.

Водителя «Хонды» увезли с множественными травмами на скорой в больницу. Позже к медикам обратился и второй пострадавший — 43-летний водитель «ГАЗа». У мужчины диагностировали ушиб грудной клетки. После оказания медпомощи его отпустили домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.