В Воронеже ночью загорелись две дорогие иномарки 

В соцсетях предполагают, что это был поджог

21.01.2020 10:45
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ночью загорелись две иномарки. Инцидент произошёл сегодня ночью, 21 января, у одного из домов на улице Юлиса Янониса в Советском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 1:47, уже через 10 минут, в 1:57, пожар потушили. В результате инцидента никто не пострадал: автомобилистов и пассажиров в машинах не было. Но сами транспортные средства получили серьёзные повреждения: сгорел «Киа Сид» и требует ремонта «Фольксваген Пассат». 

Ущерб от случившегося внушительный. По данным официальных сайтов, иномарки стоят от миллиона рублей. Причину происшествия спасатели нам не назвали: её устанавливают.

Последствия пожара сфотографировали подписчики группы «Аварии | ДТП | Воронежа». Они предположили, что машины подожгли, правда, о мотивах злоумышленников спорить не стали.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже ночью вспыхнул БМВ. Огонь чуть не перекинулся на соседние авто, но пожарные вовремя успели ликвидировать возгорание. Инцидент попал на видео, которое можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.