Появилось видео страшной аварии с четырьмя погибшими на Московском проспекте

Воронежцы делятся в социальных сетях видеороликами, снятыми на месте страшной аварии

25.01.2020 10:39
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети появляются видео аварии, которая произошла на Московском проспекте у остановки «Политехнический институт» в 23.40 пятницы, 24 января. Она унесла жизни четырёх человек. Ещё двоих с места происшествия забрали медики.

В сети появляются видео различной степени «жёсткости». Мы покажем не самый тяжёлый ролик, выложенный в открытом доступе. Тем не менее, слабонервным лучше не прокручивать его.

Напомним, по предварительным данным, авария произошла по причине того, что 32-летний водитель автомобиля «Хендай», ехавший со стороны улицы Лидии Рябцевой в направлении проспекта Труда, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время по ней двигались автомобили «Рено Логан» под управлением 65-летнего местного жителя и «Форд Куга», за рулём которого сидел 35-летний воронежец.

Столкновение машин было настолько мощным, что их раскидало по краям проезжей части. Чтобы вызволить людей из покорёженных авто, пришлось вызывать спасателей. В результате аварии погибли водитель «Хёндая», два его пассажира — мужчина и женщина на вид 30 — 35 лет, а также водитель «Рено Логан». На кадрах с места происшествия видны тела, лежащие у раскуроченных машин. Также пострадали водитель автомобиля «Форд Куга» и 31-летний пассажир «Хендая». Их доставили в больницу. Полиция продолжает проверку по факту произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.