Двух воронежских прокуроров поменяли местами

Старшим помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний стал Николай Любуцин. Его место в прокуратуре Ленинского района занял Андрей Руденко

03.02.2020 14:11
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9169
  

Старшим помощником прокурора Воронежской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний назначен Николай Любуцин. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщили в пресс-службе ведомства.

Николай Любуцин родился в 1982 году. Закончил юридический факультет Воронежского госуниверситета (ВГУ). Работал помощником прокурора Верхнехавского района, помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний и заместителем прокурора Ленинского района.

Его место в прокуратуре Ленинского района занял Андрей Руденко, ранее работавший в должности старшего помощника прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.