В Воронеж приезжает «Женское лицо России»

Женская арт-группа Soprano 28 февраля порадует воронежцев своей красотой и удивительными голосами

07.02.2020 08:17
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Уникальный вокальный проект», «женское лицо России» — так называют СМИ и поклонники арт-группу «Soprano Турецкого». Концерт этого коллектива – всегда праздник. Причём, не только для ушей, но и для глаз, ведь все девушки – шикарные, длинноногие красотки.

В прошлом году коллектив праздновал свой юбилей, 10 лет со дня рождения, и в Воронеж Soprano приезжает как раз в рамках юбилейного тура. Для его участниц не существует абсолютно никаких репертуарных ограничений, поэтому в этот вечер, 28 февраля, в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град», посетителей концерта ждёт самая разная музыка – от оперных и опереточных арий, до рок-хитов, знаменитых поп-шлягеров, авторской песни, мюзиклов

— После более чем 20 лет работы с мужским коллективом, я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала. Женской энергетики, вот этой девичьей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе — сопрано, который может подарить публике только женщина. Раздвинуть эти репертуарные рамки, то, что мне недоступно как артисту, сделать как продюсер, — рассказывал о своем детище Михаил Турецкий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.