«Факел» вничью сыграл с «Химками» на Кипре

Матч завершился со счётом 1:1

21.02.2020 09:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4516
  

«Факел» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в матче 3-го тура группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ. Встреча прошла на Кипре и завершилась со счетом 1:1.

В начале второго тайма Михаил Петрусев («Факел») вывел свою команду вперед. В добавленное время Дмитрий Барков точным ударом поразил ворота воронежской команды.

— Конечно, «Химки» — сильная команда. Первый тайм был тяжеловат, мы немножко, видимо, потерялись, делали много ошибок в передачах. В принципе доволен тем, что ребята выдержали, играли точно по позициям. Во втором тайме ребята почувствовали, что могут играть, и он получился очень хороший в игровом плане – и подходы, и мяч держали неплохо, и гол забили хороший. Жалко, конечно, что упустили на последних минутах победу, но то, что я хотел увидеть, я увидел, — прокомментировал игру главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.

После этого матча «Факел» с 4 очками располагается на 2-м месте. Подмосковные футболисты лидируют в группе Олимп-Кубка ФНЛ, имея в своем активе 5 очков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.