Под Воронежем внедорожник слетел с холма в Липецкую область

Водитель смог сам выбраться из покорёженного автомобиля

23.02.2020 17:02
МОЁ! Online
58

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное ЧП произошло в ночь на 22 февраля на границе Липецкой и Воронежской областей. С холма села Сенное Рамонского района слетел автомобиль «Мицубиси Паджеро». О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители.

По словам наших народных корреспондентов, вечером пятницы внедорожник заметили на холме из-за громкой музыки. Водитель и какая-то компания, видимо, бурно отмечали праздник, а заодно любовались видами окрестностей. Что произошло ночью, неизвестно, но утром «Мицубиси» оказалась внизу уже в Липецкой области. Судя по повреждениям автомобиль несколько раз перевернулся, слетая с холма.

Как рассказал наш источник, водитель выбрался из машины только под утро и смог попросить о помощи. Сейчас он в больнице в бессознательном состоянии.

Воронежские полицейские подтвердили факт происшествия. Однако в деталях случившегося сейчас разбираются их липецкие коллеги. Подробности инцидента портал «МОЁ! Online» сообщит позже.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.