Сына предпринимателя расстреляли в машине отца в Воронеже

Знакомые семьи предполагают, что киллеру «заказали» отца убитого парня

25.02.2020 11:20
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошло заказное убийство. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили знакомые погибшего молодого человека армянской национальности. Трагедия произошла рано утром 24 февраля у одного их ресторанов на трассе «Дон». Факт убийства подтвердили в правоохранительных органах.

По словам знакомых погибшего, в тот день 23-летний парень выезжал на тонированной машине отца из ресторана, который тоже принадлежит отцу. Внезапно к автомобилю подбежал мужчина, который выстрелил в стекло не меньше пяти раз.

— Три пули попали в парня. Все — в районе сердца, — рассказали наши «народные корреспонденты». — А киллер скрылся в лесу. Скорее всего, хотели убить именно отца, не сына. Просто не увидели, кто сидел за рулём.

Отец убитого парня пока не готов общаться с прессой. Также его сейчас опрашивают следователи. На месте происшествия правоохранители работают и утром 25 февраля. Стражи порядка ищут преступника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.