Воронежцы вновь пожаловались на невозможность расплатиться картой в маршрутках

В мэрии посоветовали сообщать о проблеме в Центр организации дорожного движения

27.02.2020 13:41
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы в очередной раз пожаловались на отсутствие возможности расплатиться банковской картой в общественном транспорте. На этот раз проблемы с оплатой стали возникать в автобусах маршрута № 3В (ООО «ПассажирТранс»). Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

— В маршруте № 3В вот уже который день не принимаются к оплате банковские карты. Сегодня снова пытался оплатить, но пишут, что карта в стоп-листе, хотя деньги на карте имеются. Передо мной парень тоже не смог оплатить, ему пришлось выйти из автобуса. При этом на другом маршруте таких проблем не возникает, — рассказал читатель.

В пресс-службе мэрии города посоветовали в подобных случаях обращаться в Центр организации дорожного движения по телефону 260-51-23. Туда же можно сообщать о совершаемых водителем нарушениях. Например, о курении за рулём, разговорах по мобильному телефону или нарушениях правил перевозки пассажиров. При обращении необходимо назвать регистрационный номер автобуса и номер маршрута.

О том, почему банковская карта может оказаться в стоп-листе, читайте в материале «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.