Пётр Мамонов, несмотря на болезнь, встретится в Воронеже с поклонниками

Встреча знаменитого музыканта и актёра с ценителями его творчества состоится 14 марта в Доме актёра

11.03.2020 10:37
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Разговор Петра Мамонова с воронежцами пройдёт в формате свободного творческого вечера, на котором может произойти (и происходит) что угодно. Ведь легендарный артист приезжает к нам уже не впервые!

Отметим, что изначально Пётр Мамонов собирался приехать к нам зимой со спектаклем «Как я читал Святого Исаака Сирина». Но в итоге попросил не только перенести дату, но и поменять формат на творческий вечер. Напомним, летом прошлого года 68-летний артист перенёс инфаркт и несколько операций. Поэтому полноценный спектакль сыграть ему будет сложно, а вот поговорить и просуществовать на сцене вне жестких рамок спектакля он готов и хочет. Пётр Николаевич признаётся, что именно интерес и любовь зрителей стали для него главной мотивацией к выздоровлению.

Петр Николаевич общается со своими зрителями без всякой дистанции, глаза в глаза. Он говорит о самом личном и самом важном. И не только говорит — ещё и поёт, танцует, читает отрывки своих произведений и отвечает на вопросы. Несмотря на «сидячий» формат всего мероприятия, его драйву позавидует любой панк-концерт. Начало встречи 14 марта в 19:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.