Ангелина Мельникова временно прекратила тренировки

Серебряный призёр Олимпийских игр по гимнастике взяла отпуск на 2 — 3 недели

30.03.2020 17:15
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7407
  

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова временно прекратила тренировки и взяла отпуск на 2 — 3 недели. Об этом 19-летняя спортсменка на днях объявила в своем Instagram.

— В связи с ситуацией в мире я взяла отпуск от гимнастики на 2 — 3 недели. Сейчас я не тренируюсь, занимаюсь своими делами, отдыхаю морально и психологически от всех новостей, которые обрушились на спортивный мир. Надеюсь, скоро все будет как прежде, — написала призер Олимпийских игр.

Кроме того, Ангелина разместил пост на английском языке, в котором выразила сожаления о переносе летних Олимпийских игр. Гимнастка пожелала всем здоровья и отметила, что освободившееся время нужно использовать для саморазвития.

Летние Олимпийские игры должны были состояться в период с 24 июля по 9 августа 2020 года в Токио. 24 марта МОК совместно с властями Японии принял решение перенести соревнования на год, принимать их также будет Токио. Сегодня стало известно, что Олимпиада начнется 23 июля 2021 года. Решение было принято совместно Международным олимпийским комитетом (МОК) и оргкомитетом ОИ в Японии. Паралимпийские игры начнутся 24 июля 2022 года. Летние Олимпийские игры и Паралимпиада отложены впервые в истории.

Напомним, что за плечами у Ангелины Мельниковой медали чемпионатов России, Европы, мира и даже Олимпийских игр. Она считается сильнейшей многоборкой отечественной сборной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.