Воронежцев приглашают на бесплатную экскурсию по музею имени Крамского

Специалисты расскажут о шедеврах отечественной и зарубежной живописи 

13.04.2020 21:30
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чтобы скрасить изоляцию воронежцев, музей имени И.Н. Крамского запустил онлайн-проект #КрамскойНаСвязи, представляющий собой видео-экскурсии по залам учреждения. Информация об этом появилась на сайте музея.

Всем желающим уже предлагают посмотреть ролик о знаменитой картине Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» 16 ноября 1581 года, написанной в 1883-1885 годах. Также любители живописи могут попасть на онлайн-экскурсию по выставке «…И прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен», посвящённой женскому образу в работах Валентина Серова и других известных художников. А ещё воронежцам готовы рассказать о «Сказке провинциальной жизни», воплощённой в картинах Бориса Кустодиева. 

Все видео-экскурсии проводят сотрудники музея. Ролики вы можете найти на сайте учреждения имени И.Н. Крамского. Отметим, что коллекция записей будет пополняться.

Ранее мы писали о том, что воронежцам предложили во время изоляции путешествовать по России онлайн. Это поможет не только отвлечься от нахождения дома, но и заработать бонусы для оффлайн-туризма. Подробнее о бесплатном проекте читайте в нашем материале. А если вы не хотите путешествовать и грустите по поводу отменённых концертов любимых групп, обратите внимание на нашу онлайн-афишу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.