В Воронеже скорректировали даты Платоновского фестиваля

Он пройдет не с 14 по 26 сентября, как сообщалось ранее, а с 14 по 28 сентября

24.04.2020 15:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны обновленные даты десятого Платоновского фестиваля. Он пройдет с 14 по 28 сентября, сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом 24 апреля. Ранее сообщалось, что культурный форум должен был состояться с 14 по 26 сентября. С чем связано продление фестиваля на два дня – не уточняется.

Напомним, что до 1 июля 2020 года в Воронежской области из-за охватившей планету вспышки коронавируса отменили все массовые мероприятия, в том числе Платоновский фестиваль, который должен был состояться с 5 по 21 июня.

Ранее в дирекции фестиваля нам сообщили, что они активно работают над новым расписанием форума. Большинство участников уже дали согласие на перенос своих выступлений на сентябрь, поэтому со сдачей билетов воронежцев просят не торопиться — все они будут действительны в сентябре. Расписание объявят, как только оно будет готово.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.