Воронежскому департаменту экономразвития подыскали нового главу

Кресло, пустовавшее больше года, занял Данил Кустов

24.04.2020 18:39
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5813
  

Руководителем департамента экономического развития Воронежской области назначен Данил Кустов. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев. К исполнению своих обязанностей Кустов приступит с понедельника, 27 апреля.

Место главы департамента стало вакантным в марте прошлого года, после того как этот пост по собственному желанию покинул Анатолий Букреев.

Данил Кустов родился в 1981 году. В 2005 году окончил экономический факультет Воронежского аграрного университета. С 2007 по 2011 год занимал разные должности в Агентстве регионального развития Воронежской области. В 2011 году был назначен первым замдиректора Агентства по инвестициям и государственно-частному партнёрству Воронежской области. В 2013 году стал первым замдиректора Агентства по инвестициям и стратегическим проектам, а ещё через два года, в 2015-м, возглавил эту организацию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.