В Воронеже рухнувший с корнем тополь чудом не задел автомобиль
Мощное дерево упало в непосредственной близости от машины
В Воронеже большой тополь рухнул в опасной близости от автомобиля «Киа» у дома №11 на улице Ворошилова утром в среду, 15 мая. Об этом в редакцию портала «МОЁ! Online» cообщил читатель Юрий.
Мощное дерево чудом не зацепило машину, отметил наш «народный корреспондент». Юрий добавил, что сообщил о произошедшем в службу «112».
В пресс-службе регионального Управления по делам ГО и ЧС Воронежа корреспонденту «Ё!» рассказали, что вызов об упавшем дереве поступил к ним в 11:29. Уточняется, что тополь действительно не задел автомобили.Никто из людей не пострадал. Информацию передали в управу Советского района и в комбинат бытового обслуживания.
Напомним, похожий инцидент произошел в Воронеже 12 мая. Дерево рухнуло на улице Кардашева. Однако этот случай оказался менее удачным: в результате произошедшего оказался поврежден автомобиль «Фольксваген».
Ранее в МЧС предупреждали о непогоде с сильным ветром. В ближайшее время в регионе ожидаются заморозки.
Комментарии (27)
Гость
13.05.2020 19:15
Ох и нопорковались они там. А за грязь на асфальте им как, ничо?
Гость
13.05.2020 21:58
Все это - последствия "омолаживающей обрезки", которую так активно проводят рабочие под руководством многоуважаемых властей!
4era
14.05.2020 14:15
Его ж забанили...