В смертельное ДТП под Воронежем попала компания молодёжи

Один из пострадавших — несовершеннолетний

26.05.2020 01:24
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности страшного ДТП на повороте на Ямное в Рамонском районе. По предварительным данным, вечером 25 мая 53-летний местный житель на «Волге» ехал в сторону Воронежа. Во встречном направлении в это время двигался «Фольксваген Тигуан», за рулём которого сидела 23-летняя девушка.

Произошло лобовое столкновение. Водитель «Волги» и его 46-летняя пассажирка скончались на месте. Отечественную легковушку смяло так, что тела пришлось доставать спасателям с помощью спецтехники. 

Водитель «Фольксвагена» получила травмы. Также пострадали её пассажиры: 17-летний парень и 19-летняя девушка. Всех их доставили в больницу.

Что стало причиной аварии, предстоит выяснить ГИБДД. У всех участников аварии возьмут анализ крови на алкоголь. Автомобилисты указывают, что данный участок дороги весьма опасен. Здесь часто происходят серьёзные аварии. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.