Во дворе воронежской многоэтажки заметили парня без сознания

Следователи проводят проверку

28.05.2020 08:59
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже около 9 утра вчера, 27 мая, у дома 223/4 по улице Беговой (Коминтерновский район) на асфальте обнаружили парня без сознания. Молодой человек лежал у первого подъезда, как рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» читатель.

Очевидец уточнил, что заметил парня между машинами, рядом с бордюром. Он лежал лицом вниз, с руками на груди, был одет в футболку и шорты. На первый взгляд, воронежцу показалось неестественным положение правой ноги лежащего. 

— Не похоже на падение с высоты, и непонятно, молодой человек жив или нет, — сказал «народный корреспондент».

Воронежец добавил, что заметил у подъезда скорую и полицейских. Он слышал, как один из правоохранителей обсуждал с медиком, что делать с парнем, лежащим на асфальте.

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета нам рассказали, что вчера, 27 мая, по указанному адресу обнаружили тело 20-летнего парня. Проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства гибели молодого человека.

Ранее сообщалось, что вчера в воронежском гипермаркете внезапно скончался покупатель. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.