Воронежцев предупредили об орудующей в городе банде карманников

В полиции о злоумышленниках ничего не знают

29.05.2020 16:11
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев предупреждают о банде воров-карманников, орудующей у торгово-развлекательного центра «Максимир» (Ленинский проспект, 174п, Железнодорожный район). По словам читательницы «МОЁ! Online», злоумышленники похищают у прохожих телефоны, сумки и банковские карты. Совместно с карманниками работают женщины, которые отвлекают прохожих, спрашивая у них сигареты.

— Сейчас 20 часов. У женщины чуть не украли сумку, а у моего парня телефон вытащили. Блондинка попросила сигарету, отвлекла, — написала читательница.

В полиции «МОЁ! Online» рассказали, что сообщений о карманных кражах в этом районе давно не поступало. Возможно, граждане слишком поздно замечают, что их обокрали, или не верят, что смогу вернуть своё имущество. Полицейские, в свою очередь, просят как можно быстрее заявлять о подобных случаях, так как воров-карманников необходимо ловить по горячим следам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.