В Воронеже коронавирус выявлен у сотрудника управы

Его коллег отправили на изоляцию

04.06.2020 14:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже коронавирусом заболел сотрудник управы Ленинского района. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили народные корреспонденты. 

В управе района подтвердили эту информацию. Сотрудник, у которого тест дал положительный результат, лечится дома, чувствует себя удовлетворительно. Трёх его коллег, которые контактировали с ним, тоже протестировали. Результаты у всех отрицательные. По правилам через несколько дней проведут ещё одно тестирование. Пока все контактные лица находятся дома на самоизоляции.

Как рассказали в управе, ситуация никак не повлияла на работу чиновников. Положенные услуги оказываются в прежнем объёме, но преимущественно дистанционным образом. Сотрудники ходят в масках, надевают перчатки. В помещениях есть дезинфекторы. 

Напомним, вчера, 3 июня, стало известно, что COVID-19 выявлен у пяти сотрудников областной администрации. Все они также переносят болезнь в лёгкой форме. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.