Во время игр у фонтанов на Советской площади 3-летней девочке разбили голову

Мама малышки просит родителей внимательнее следить за своими детьми

05.07.2020 14:45
31 12546
Игорь ФИЛОНОВ

Трехлетняя девочка травмировалась во время игр у сухих фонтанов на Советской площади в Воронеже. Инцидент произошел вечером в субботу, 4 июля, рассказала порталу «МОЁ! Online» мама ребенка Мария.

–  Фонтан, музыка  –  все прекрасно, если бы не одно но. Дети бегают сами по себе, многие родители совсем не смотрят за ними. А ведь людей безумно много, вода, скользко, травмоопасно. Моя дочь тоже играла. Я была рядом, когда увидела, что ее сбил с ног мальчик лет 7-8. Дочь упала на плитку и рассекла голову в кровь, – рассказала наша собеседница.

Мальчик быстро сбежал. Родители даже не подошли, чтобы узнать все ли в порядке с девочкой. Малышке, в свою очередь, пришлось накладывать швы на затылок.

Затылок пострадавшей девочки, фото её мамы

– Очень хотелось бы, чтобы родители смотрели за своими детьми, тем более в таких травмоопасных местах, – добавила Мария.

Напомним, запуск фонтанов в Воронеже произошел 29 июня. Такое решение принято в связи с открытием 27 июня парков. 

Комментарии (31)

Дурочка

05.07.2020 20:38

Может, я слишком брезглива, но разрешать детям плескаться водой из одной общей лужи  - как-то стрёмно!

Andrey Lead

05.07.2020 22:03

Пипец кто то все еще зеленкой пользуется...

Тала

07.07.2020 10:57

Мать ребёнка ещё и обвинили! Ну и люди у нас. Да мальчики некоторые носятся так, что взрослого собьют. Сколько раз наблюдала там картину, как они носятся безнадзорные и ни на кого не глядя! К этому фонтану с малышами вообще лучше не подходить, к тому же там живая хлорка!