В Воронеже произошла драка с участием иностранцев

Судя по ролику и свидетельствам очевидцев, темнокожие парни заступились за ребёнка, которого обижали, что вызвало недовольство местных

05.07.2020 16:59
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Драка с участием темнокожих молодых людей произошла в Воронеже на улице Шишкова в воскресенье, 5 июля. Ролик с потасовкой разместили в видеозаписях паблика «Мой и твой Воронеж». На кадрах видно, что участниками конфликта стали группа темнокожих молодых людей (по всей видимости, студентов из Африки) и местные.

Судя по ролику и комментариям к нему, один из темнокожих парней заступился за ребенка, которого обижали. Это вызвало недовольство мужчины, который, судя по всему, был нетрезв. Между оппонентами вспыхнул конфликт, дело дошло до рукоприкладства, но свидетели разняли дерущихся.

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что сообщение о массовой драке на улице Шишкова сегодня в полицию не поступало. Однако заявление написал 51-летний местный мужчина. Он сообщил, что его избил неизвестный.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.