Двух велосипедистов сбили в Воронеже — мужчина погиб, мальчик в больнице

Автомобилист скрылся с места ДТП

06.07.2020 15:07
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на выезде из города в Железнодорожном районе сбили двух велосипедистов. Один из них погиб. Трагедия произошла 6 июля в 13:15 на 10-м км автодороги Воронеж — Тамбов (недалеко от «Метро»). О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы происшествия. 

По данным полиции, 66-летний водитель автомобиля «Тойота Рав4» ехал в сторону центра города и сбил ехавших впереди велосипедистов. Один из них оказался под отбойником. По словам очевидцев, ему оторвало ногу.

Водитель с места ДТП уехал. Прибывшие инспекторы ГИБДД нагнали автомобилиста. Он стоял на обочине и чинил колесо. На машине имелись характерные повреждения. 

К сожалению, 49-летний велосипедист скончался на месте. Вторым велосипедистом оказался 10-летний мальчик. Он получил травмы, его доставили в больницу. Кем приходятся друг другу погибший и ребёнок, пока устанавливается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.