Отменён очередной авиарейс из Петербурга в Воронеж

Это далеко не первая отмена данного рейса за последнее время

18.07.2020 10:05
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В петербургском аэропорту «Пулково» сегодня, в субботу, 18 июля, авиакомпания «Руслайн» отменила рейс 7R 553 Санкт-Петербург – Воронеж с вылетом из Северной столицы в 21:55 и прибытием в столицу Черноземья в 23:55. Информация об этом размещена на онлайн-табло воздушной гавани.

Это далеко не первая отмена данного рейса за последнее время. Кроме того, он нередко задерживается. Согласно сервису «Яндекс. Авиабилеты» полёт выполняется по расписанию лишь в 81% случаев.

В последнее время перевозчики часто отменяют рейсы по внутренним направлениям из-за недостаточной загрузки, ссылаясь на эпидемию коронавируса. В случае отмены полета клиентам предлагают полететь в другое время — иногда в другой день. Если альтернатива не подходит, есть два варианта: получить ваучер на покупку авиабилета в другие даты или ждать возврата живых денег — иногда месяцами.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.