«Агата Кристи» и Хаски могут приехать на фестиваль «Русское лето» в Воронеж

На концерты можно будет попасть по предварительной записи. Загрузка концертной площадки составит не более 50% от общей вместимости

06.08.2020 20:23
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рок-группа «Агата Кристи» и рэпер Хаски могут принять участие в фестивале «Русское лето» в Воронеже, сообщили в пресс-службе регионального правительства. На концерты музыкантов можно будет попасть по предварительной записи с загрузкой концертной площадки не более 50% от общей вместимости.

С планом по проведению фестиваля во время пандемии к региональному оперштабу по борьбе с коронавирусом обратился областной департамент культуры. Ожидается, что открытие фестиваля пройдет без массовых мероприятий.

В рамках фестиваля будет работать не более 8 локальных площадок, на каждой из которых могут собраться до 100 человек одновременно — им нужно будет соблюдать социальную дистанцию.

Оперштаб пообещал изучить предложение ведомства в течение ближайшей недели.

Напомним, фестиваль «Русское лето» должен был пройти с 22 по 24 мая в Центральном городском парке, но в марте его перенесли на неопределенный срок.

А на прошлой неделе стало известно, что в этом году фестиваль «Город-сад» пройдет в режиме онлайн.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.