Жестокое избиение парня у бара в Воронеже сняли на видео

Несчастного без сознания пинали ногами по голове

13.08.2020 15:10
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жестоко избили молодого человека около популярного бара «Барак О'Мама». Драка произошла на улице 25 Октября, рядом с пересечением с проспектом Революции рано утром 13 августа. О случившемся «МОЁ! Online» сообщили жильцы соседнего дома.

— В 5 часов утра я проснулся от того, что услышал у бара «Барак О'Мама» крики. Выглянул в окно и увидел уже привычную для этого места картину. Несколько парней спорили, а потом началась драка. Когда один юноша упал на землю и перестал двигаться, двое других начали жестоко пинать его по голове, – сообщает очевидец.

По опубликованным кадрам видно, как один человек пинает лежачего. Затем в драку подключается второй. Он ногой бьёт по голове парня, который находится, похоже, уже без сознания. Конфликт пытаются остановить один из приятелей обидчиков и две девушки, на этом видео обрывается.

Жильцы соседнего жилого дома говорят, что подобные драки под их окнами происходят каждый день. Люди уже устали писать коллективные обращения во все инстанции: управу района, прокуратуру, полицию.

— Мы мучаемся уже 10-й год, с момента, как открылся этот бар, — говорит воронежец по имени Владислав. — Какая-то передышка была только в период карантина, когда заведения были закрыты. Три месяца абсолютной тишины, мы не верили своему счастью. А теперь после снятия карантина жизнь снова стала невыносимой, ведь в баре заметно прибавилось посетителей. Клиенты сидят как в помещении кафе, так и в беседках на улице. А после «отдыха» становятся как черти какие-то, драки устраивают. Полицию вызываем каждую ночь. Но наряд ППС приедет, сделает внушение и уедет, а молодёжь опять орёт.

Ночной сабантуй продолжается, по словам жильцов, до утра. Полицейские действительно тут частые гости. Как рассказали «Ё!» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, с 10 июля, когда вновь разрешили работу кафе, сотрудники полиции на этот адрес выезжали 6 раз, составляли протоколы о нарушении общественного порядка и даже несколько по статье «Хулиганство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.