Воронежцев приглашают показать свой город и получить призы

Для этого нужно принять участие в фотоконкурсе

05.09.2020 15:18
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «ХОЧУВВОРОНЕЖ». Эксперты и пользователи соцсетей выберут снимки, лучше всего показывающие туризм в регионе. Победителей ждут денежные призы.

Фотоконкурс проводят по 5 номинациям: «Экологический и активный туризм в Воронежской области», «Культурно-познавательный туризм в Воронежской области», «Событийный туризм в Воронежской области», «Гастрономический туризм в Воронежской области», «Промышленный туризм в Воронежской области».

Конкурс пройдёт в два этапа. На первом примут документы и материалы для участия. До 14 сентября их можно предоставить в центр «Мой Бизнес», по адресу: ул. Свободы, д. 21. 

Второй этап пройдёт с 15 по 22 сентября. За это время жюри выберет лучшие работы и выложит их в группу конкурса в соцсети «ВКонтакте» — в ней пользователи смогут с помощью лайков выбрать победителей.

Занявшим призовые места участникам вручат денежные сертификаты на покупку бытовой техники и ценные призы. Тех, кто не войдёт в тройку лучших по итогам онлайн-голосования, но будет оценён жюри, поощрят бонусами от партнёров конкурса. 

Если вы ещё не сделали подходящую для конкурса работу, прочитайте советы от признанных воронежских фотохудожников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.