Стала известна причина отключения света на избирательных участках в Воронеже

Электроэнергии не было менее часа

14.09.2020 11:59
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5187
  

Стала известны подробности отключения света на избирательных участках в Коминтерновском районе Воронежа. Оказалось, что оно длилось с 23:32 13 сентября до 0:24 14 сентября. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе «Воронежской горэлектросети» сегодня, 14 сентября.

По данным компании, авария лишила электроэнергии не только детские сады и школы, в которых расположены избирательные участки, но и многоквартирные и частные дома. «Исключительное» отключение, как утверждают в «Горэлектросети», невозможно. Ограничения коснулись зданий на улицах 45-й Стрелковой дивизии, Шишкова, Хользунова и на Московском проспекте.

Причиной нарушения электроснабжения в «Горэлектросети» назвали повреждение кабельной линии. «Приносим извинения за доставленные неудобства», — добавили в «Воронежской горэлектросети».

Ранее в областном избиркоме рассказали, помешало ли отключение подсчёту голосов на выборах в городскую и областную Думы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.