Ночная потасовка разбудила жильцов десятиэтажки в Воронеже

Местные считают, что под их окнами изнасиловали девушку

18.09.2020 19:25
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже этой ночью, 18 сентября, во дворе дома № 34 по улице Богатырской (Железнодорожный район) произошла драка. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила местная жительница. «Вроде насиловали девушку», — добавила читательница.

«Народный корреспондент рассказала, что в месте драки слышала громкие крики девушки — они её разбудили. После этого, по словам нашей собеседницы, из толпы людей выбежала другая девушка и закричала: «Приезжайте быстрее. Её насилуют». Во дворе дома жильцы заметили полицейских.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием к правоохранителям. В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что некая женщина написала в ближайшем отделе заявление о случившемся. Полицейские уточнили, что в 0:30 по указанному адресу произошла драка между двумя мужчинами. 

— Участники потасовки пока не обращались в полицию, их личности устанавливаются. По факту инцидента проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

В региональном управлении Следственного комитета нам сказали, что сообщений об изнасиловании во время указанного инцидента не поступало. Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.