Остановлены поиски пропавшего при странных обстоятельствах воронежца

Мужчина объявился дома посте 6 дней отсутствия

23.09.2020 13:08
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6294
  

В Воронежской области нашёлся пропавший без вести мужчина. 32-летний житель Новусманского района исчез 9 сентября. Утром он пообещал жене встретить её с работы, но так и не пришёл. Дома его тоже не оказалось.

– В квартире его не было. Телефон, барсетка и деньги лежали на месте – с собой он их не взял. Куда он ушел – неизвестно, – рассказывала супруга мужчины.

Ранее он не пропадал без предупреждения на столь долгий срок. Супруга мужчины написала заявление в полицию и обратилась за помощью к волонтерам.

Спустя 6 дней пропавший объявился сам. По его словам, у него случились некие неприятности, из-за которых ему пришлось срочно уехать, никого не известив. Он находился в сельской местности. С ним всё в порядке. После возвращения медицинская помощь ему не требовалась. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказала жена мужчины. Она также пояснила, что неприятности уже улажены, но в подробности вдаваться не стала.

Таким образом полиция и волонтёры поиски пропавшего прекратили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.