Львам стоит начать ремонт, а Водолеям — набраться терпения

Лунный гороскоп для знаков зодиака на период с 5 по 10 октября

05.10.2020 13:15
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

На этой неделе вам стоит уделить особое внимание своему здоровью. Сейчас самое время прислушаться к тем сигналам, которые подаёт организм. Ваш энергетический ресурс нуждается в пополнении, поэтому дайте себе отдохнуть, отложите всё, что можно отложить. Если вы сейчас дадите себе возможность полениться, потом всё сделаете быстрее. Побудьте дома, а если дома не получается расслабиться, отправляйтесь туда, где вам хорошо. В эти дни одиночество не будет вас тяготить, наоборот, даст вам необходимый ресурс для дальнейших свершений.

Телец

Обычно вы заботитесь о других, а на этой неделе позаботьтесь о себе. Идеальное время, чтобы отправиться в салон красоты или спа, ухаживающие процедуры будут результативными. Не хотите в салон — побалуйте себя какой-нибудь безделушкой или обновкой. И купите себе что-нибудь красивое, радующее глаз, забудьте про практичность хотя бы раз.

Близнецы

На этой неделе ваш ключ к успеху — ваша коммуникабельность и умение выстраивать продуктивные отношения. Вы сможете найти подход к любому человеку, поэтому просто поверьте в себя и в силу своей харизмы. Если вы усердно работали последние недели, то именно сейчас вас могут наградить за это — вас ждет премия или бонус на работе. Кто-то наконец-то получит отдачу от вложенных средств. В общем, с финансами у вас на этой неделе всё в порядке.

Рак

Если вас отправляют в командировку — езжайте. Во-первых, вы получите хороший результат, во-вторых, смена обстановки пойдёт вам на пользу. Вам сейчас может захотеться чего-то нового, свежего — начать стоит с нового хобби или косметического ремонта в квартире. Переклейте обои, такое обновление даст вам заряд энергии.

Лев

Самое время начать ремонт в квартире, а если квартиры еще нет, но вы давно думаете над тем, чтобы её купить, то пришло время принять решение. В любом случае ремонт будет проходить легко, а покупка окажется действительно стоящей. Сейчас тот период, когда стоит потратить силы на обустройство своего семейного логова и на ремонт всего, что его требует. Если жилищный вопрос вас не волнует, тогда займитесь ремонтом отношений с друзьями, которых вы давно не видели, сделайте что-то приятное для своей второй половинки. Девиз недели — «Строю, восстанавливаю, исправляю».

Дева

Вы сейчас на высоте, на вас смотрят, вас слушают и к вам прислушиваются. Общайтесь, взаимодействуйте, будьте активны. Все ваши усилия дадут нужный результат. Если думали о чём-то, делать или нет, делайте! Сейчас время действовать, двигаться, а не раздумывать. Уделите время детям, если они у вас есть, устройте им праздник. Вообще, эта неделя отлично подходит для воплощения в жизнь ваших задумок и планов. Не упускайте шанс!

Весы

Работа для вас — это всегда в первую очередь результат, достигнутая цель, новая высота, новые планы. Вас такая гонка заряжает, поэтому сейчас хороший период для того, чтобы повысить планку и начать движение вверх. Сейчас не время для передышки, используйте все ресурсы, особенно партнерские связи, дружеские отношения. Не пренебрегайте желанием других вам помочь.

Скорпион

Возможно, вам захочется сменить круг общения или освежить его. Будьте открыты новому, и вы найдете единомышленников, которых вам так не хватало. Новые люди, которые придут в вашу жизнь в ближайшие дни, могут оказать на неё серьёзное влияние. Поэтому присмотритесь внимательно к своим новым знакомым.

Стрелец

На этой неделе вам везёт. Есть шанс неожиданно получить некий финансовый бонус — наследство, премию, выигрыш. Если в ближайшие дни вам предстоят какие-то судебные разбирательства, то, скорее всего, всё закончится в вашу пользу. В эти дни вам везёт и в плане здоровья — лечение будет результативным, поэтому не пренебрегайте советами докторов. А если вы давно собирались сесть на диету, то время пришло!

Козерог

Ваш девиз на ближайшие дни — «Нет прокрастинации!». Не откладывайте на потом то, что можете сделать сейчас. Иначе результат вы получите сомнительный. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег и друзей, родителей, экспертов. Сейчас при принятии решений вам нужно полагаться не только на своё восприятие и мнение, но и на оценку более компетентного человека, это убережет вас от ошибки. И тогда всевозможные бонусы не за горами!

Водолей

В вашей жизни грядут изменения, которым вы пока не можете дать точную оценку. Эти перемены вас пугают и гнетут. Вы боитесь, что не сможете жить и работать по новым правилам. Но помните: всё это временно. Примите обстоятельства, которые не можете изменить, сделайте всё, чтобы вам было комфортно. И просто подождите. В итоге всё придёт в норму. Просто сейчас не время для решительных шагов, сейчас время выждать.

Рыбы

Вам может показаться, что сейчас в вашей жизни наступил период застоя. На самом деле это время для того, чтобы накопить ресурсы для мощного рывка вперёд. Поэтому восполняйте свой энергетический запас из всех источников — отдыха с семьей, творчества, вкусной еды, прогулок, спорта. И будьте аккуратней на дорогах, а если что-то нарушили, то будьте корректны в общении с правоохранителями и не пытайтесь решить вопрос в обход закона, выйдет боком. Также будьте осторожнее в общении со старшими родственниками, не провоцируйте конфликты, выходить из них будет сложно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.