Воронежец выиграл в лотерею автомобиль благодаря счастливым числам

Валерий Струков обменял приз на деньги

06.10.2020 16:15
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6647
  

Воронежец Валерий Струков выиграл автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей в 1324-м тираже «Русского лото», сообщили в пресс-службе компании. Молодой человек начал участвовать в лотереях по примеру отца. Счастливый билет он купил в мобильном приложении.

— Я сразу обратил внимание именно на этот билет, потому что там было много семерок. Это мое любимое число, — рассказал Валерий.

Во время просмотра трансляции розыгрыша воронежец пропустил пару чисел, поэтому узнал о результатах, когда позже проверил билет в мобильном приложении.

— Потом я пересмотрел программу раза три, да еще и на горячую линию позвонил, чтобы убедиться в выигрыше. Теперь считаю себя счастливчиком. Когда сообщил родителям о победе, отец радостно сказал, что я его обскакал в лотереях, — рассказал победитель.

Валерий оформил приз деньгами. На что он их потратит — пока не решил.

Профессию победителя в компании не назвали, но отметили, что в свободное время он играет в футбол и отдыхает с друзьями за городом.

Ранее сообщалось, что строитель из Воронежа получил в подарок лотерейный билет и выиграл автомобиль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.