Тельцы получат по заслугам, а Весам не стоит переедать

Гороскоп для знаков зодиака с 12.10 по 18.10

12.10.2020 18:30
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

Вы чем-то раздражены, вас задевают даже мелочи, но в ближайшие дни приложите все усилия для того, чтобы держать себя в руках. Устроите скандал – точно наломаете дров. Особенно стоит быть сдержаннее на работе с коллегами и начальством. А в выходные побудьте дома, просто поваляйтесь перед телевизором. Такой «тюлений» отдых даст вам возможность сохранить энергию.

Телец

На этой неделе вы получите по заслугам, причем в самом хорошем смысле. Ваш бюджет ждут какие-то неожиданные финансовые вливания. Это может быть премия, подарок, возврат давнего долга. Не забывайте следить за питанием и не перебарщивайте с алкоголем, любые излишества могут аукнуться проблемами со здоровьем.

Близнецы

Постарайтесь решить все важные дела, особенно если речь идёт о переговорах, до 14 октября, не откладывайте то, что можете сделать сегодня. Прокрастинация сейчас пользы не принесёт. И до ноября постарайтесь не начинать каких-либо крупных проектов, дел. Сейчас идеальный период завершать начатое. Довести всё до ума. Если же какие-либо важные переговоры невозможно перенести, то будьте внимательны к тому, что говорите.

Рак

Позаботьтесь о себе и близких. Сейчас ваши инстинкты защищать и помогать обострены. Следуйте им. Проведите время с детьми, встретьтесь с родителями. Не забывайте о своём комфорте, сделайте что-нибудь, что хочется именно вам. Это ваш ресурс на данном этапе.

Лев

В вашей жизни наступил романтический период. Если это новая любовь – то погрузитесь в неё с головой. Если отношения уже устоялись – освежите их вечером для двоих, выходными вдали ото всех. Сейчас время для того, чтобы позаботиться о себе — процедуры в салоне красоты и даже домашний СПА дадут хороший результат. А ещё в эти дни на высоте ваш творческий потенциал. Используйте его на полную!

Дева

На этой неделе для вас как никогда работает правило: то, что ты хочешь получить для себя, сделай для другого. Причем это работает даже в таком вот виде: например, если вы хотите приобрести авто, помогите кому-то с выбором. И конечно, это правило на все сто работает, если речь идёт об отношениях — скажите своему партнёру, что он вам дорог, уделите ему больше внимания. И вы увидите, как это подпитает вас обоих.

Весы

Ваш девиз на эту неделю — все хорошо в меру! Найдите время для себя, побудьте в одиночестве. Найдите пару часов для встречи с друзьями. Проведите выходные в семейном кругу. В равновесии этой недели вы найдете свой энергетический ресурс.

Любое излишество будет вас раздражать. В начале недели будут успешны сделки купли-продажи, так что смело на шоппинг!

Скорпион

Слушайте свою интуицию, она вас не подведёт. Поверьте собственному ощущению, а не советчикам со стороны. Сейчас вам стоит смотреть внутрь себя, а не вокруг. Кстати, удачное время для того, чтобы продать что-то ненужное. Если у вас есть такие вещи – размещайте объявления, покупатель найдется быстро.

Стрелец

Удача на вашей стороне во всех начинаниях, от вас же требуется только позитивный настрой. Поблагодарите жизнь за то, что имеете, и вам будет дано ещё больше. Вы сейчас как антенна – настроены на лучшее, значит, лучшее и произойдет. Негатив гоните прочь. А если есть время и желание научиться чему-то новому, то пора начинать!

Козерог

Вы очень много времени и сил отдаёте работе. Но это ваш вклад в будущее. Вы видите цель и идёте к ней. Именно наличие цели определяет то, насколько успешным будет ваша деятельность сейчас. Если у вас нет конкретной цели, пора с нею определиться. Вы быстро заметите прогресс и получите дополнительный стимул к движению вперёд. В итоге вы получите всё, что хотели.

Водолей

Ваши стремление к независимости и некоторое пренебрежение обязательствами в эти дни будут ущемлены требованиями людей, которым вы отказать не можете. И не стоит этого делать, идти на конфликт. Подчинитесь. Проявите терпение. Выполните обещанное — и вы будете вознаграждены.

Рыбы

Вы тонкий человек, ваши чувства сейчас обострены как никогда, поэтому возможны перепады настроения, апатия. Но не стоит застревать в меланхолии. Просто расслабьтесь и дайте себе время отдохнуть. Мягкий плед, чай, какой-нибудь весёлый сериал быстро вернут вас к жизни. Не забывайте про витамины, сейчас стоит поддержать свое здоровье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.