Воронежский детский фестиваль «Маршак» впервые пройдёт онлайн 

Все спектакли покажут бесплатно 

14.10.2020 14:32
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский детский театральный фестиваль «Маршак» в этом году пройдёт в онлайн-формате. Об этом сообщается на сайте фестиваля. Показ спектаклей будет бесплатным.

Фестиваль пройдёт с 23 по 31 ноября. В программу войдут 14 постановок из восьми театров Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Новосибирска.

По словам куратора программы фестиваля Варвары Коровиной, несмотря на сложности, фестиваль сохранит насыщенную программу, а благодаря смене формата спектакли «сыграют» сразу во всех городах России.

Фестиваль «Маршак» был создан в 2015 году. Мероприятие ежегодно проходит в Воронеже в дни осенних каникул. Программа фестиваля традиционно состоит из разделов: «Театр для детей» со спектаклями профессиональных театральных коллективов, «Театр, в котором играют дети», который состоит из спектаклей детских театральных студий, а также образовательной части, включающей в себя лекции и мастер-классы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.