В Воронеже из-за ремонта путепровода частично изменится расписание поездов

Составы будут прибывать на другую станцию 

15.10.2020 20:35
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажирские поезда сообщением Москва — Воронеж — Москва, которые прибывают на станцию «Воронеж-1», временно сменят вокзал. С 1 по 6 ноября станцией отправления и прибытия поездов станет «Придача» (вокзал «Воронеж Южный»). Об этом сообщат пресс-служба ЮВЖД.

— В связи с реконструкцией в Воронеже автомобильного путепровода через железнодорожные пути на участке Отрожка — «Воронеж-1» с 1 по 6 ноября 2020 года временно изменится расписание и нумерация пассажирских поездов № 737, 738 (соответственно — № 741, 742) и № 738, 739 (соответственно — № 743, 744) Москва — Воронеж — Москва. В частности, в этот период данные составы будут отправляться и прибывать на вокзал «Воронеж Южный» (станция «Придача»), — говорится в сообщении.

Также с 1 по 6 ноября изменится расписание ряда поездов, проходящих по ЮВЖД. Пассажиров просят внимательно планировать поездки и уточнять информацию о расписании поездов на сайте РЖД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.