Воронежцы заметили у остановки тело пенсионера

Труп отправили на судебно-медицинскую экспертизу  

19.10.2020 18:10
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже у остановки «Гвардейский переулок» (Левобережный район) прохожие заметили тело мужчины, накрытое тканью, сегодня днём, 19 октября. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила наша читательница.

Народный корреспондент уточнила, что труп находился на улице не меньше двух часов — с 13:00 до 15:00. Правоохранителей или медиков жительница Воронежа не заметила.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в региональное управление МВД. Полицейские рассказали нам, что в 11:35 к дежурному поступило сообщение об обнаружении трупа у дома № 38 по Ленинскому проспекту. Выехавшие на место правоохранители узнали, что на остановке лежит мёртвый 66-летний мужчина.

— На теле нет видимых следов насильственной смерти. Его направили на судебно-медицинскую экспертизу, — прокомментировали в МВД.

По результатам экспертизы будет понятно, носит ли летальный исход криминальный характер. Также станет известно, в МВД или в Следственном комитете проведут проверку по факту обнаружения трупа.

Ранее в Воронежской области рыбаки нашли в реке машину с мёртвыми мужчиной и женщиной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.