«Выгнали веником из поликлиники»: в Воронеже нашёлся пропавший сурикат

Пропавший из дома зверёк, видимо, решил погреться в медицинском учреждении

21.10.2020 22:00
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже счастливо завершилась история с пропавшим сурикатом Кубиком, проживающим у зоозащитницы Елены Шерстяных. Малыш выскочил на улицу 18 октября на бульваре Пионеров, а в семью вернулся только через сутки.

Всё время, пока Кубик отсутствовал, его хозяйка обследовала подвал дома, развешивала по району объявления, размещала сообщения в интернете — они мгновенно разлетелись по социальным сетям. Так что о пропаже суриката знал чуть ли не весь город. Это и позволило найти животное.

— Кубика наконец подобрала семья, — сообщила Елена в понедельник вечером. — Сказали, что на их глазах его выгнали веником из поликлиники на Маршака. На родных руках сразу уснул, немного поел. Отдыхает. Немного стесал кожу на подбородке, в остальном цел и здоров! Огромная благодарность семье, которая не прошла мимо и вернула Кубика домой!

Кубик — трехлетний сурикат, который приехал в Воронеж из Санкт-Петербурга в 2017 году. Его хозяйка ведёт «Инстаграм», посвящённый своему необычному питомцу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.